Новости
Технические семинары по продукции XEBEC в Петербурге и Уфе

16 октября 2018 года компания ООО «Ветки» совместно с техническими специалистами XEBEC TECHNOLOGY CO. LTD. (Япония) провела в Санкт-Петербурге технический семинар по продукции XEBEC.

В мероприятии приняли участие представители более 25 предприятий из Санкт-Петербурга и регионов России. Был рассмотрен процесс образования заусенца после механической обработки, возможности контроля образования заусенцев (их направления и размера), способы автоматизации удаления заусенцев и улучшения шероховатости обработанной поверхности с применением различных серий инструмента XEBEC.

Участниками семинара были озвучены существующие производственные задачи, предполагающие переход от ручной слесарной обработки деталей к механизированной или автоматизированной, с одновременным повышением качества и производительности обработки. В настоящее время специалисты ООО «Ветки» совместно с сотрудниками предприятий приступили к работам по решению поставленных задач при помощи инструмента XEBEC.

18 октября 2018 года в г. Уфа на территории предприятия НПА "Технопарк авиационных технологий" прошел выездной технический семинар по продукции фирмы XEBEC при участии специалистов ООО «Ветки» и представителей XEBEC TECHNOLOGY CO. LTD. (Япония). В ходе семинара рассматривались вопросы автоматизации слесарных операций в авиационной и двигателестроительной отраслях. Среди участников семинара были представители предприятий г. Уфа и других городов республики Башкортостан.

Вернуться назад